Как провести новогодние каникулы с пользой для здоровья

Новый 2024 год начался, как и предыдущие годы, с длинных каникул. Приглашаем посетить "Медквадрат" в празники  и представляем пошаговый план, как провести их с пользой для здоровья.

Шаг 1. Пройдите мини-обследование (check-up).

Не всегда получается посещать врача в течение года - длинные новогодние праздники дают Вам прекрасную возможность начать новый год с главного и инвестировать немного времени в свое здоровье. Специально к праздникам мы подготовили короткие чекапы для мужчин и женщин с важнейшими обследованиями, которые Вы сможете пройти буквально за 2 визита в клинику.

Для женщин

  • Мини-чекап "Женское здоровье" (базовый комплекс анализов для женщин + прием терапевта), 10550 8000 рублей (скидка 24%, выгода 2550 рублей) - 2 визита в клинику (визит 1  - в процедурный кабинет, визит 2 - через день к терапевту)
  • Мини-чекап гинекологический "Женское здоровье" (2 приема гинеколога+УЗИ органов малого таза трансвагинально+цитология смешанного соскоба c шейки матки и из церв. канала+микроскопия отделяемого урогенитального тракта), 10900 8300 рублей (скидка 24%, выгода 2600 рублей) - 2 визита в клинику (визит 1  - прием гинеколога со взятием биоматериала и УЗИ ОМТ, визит 2 - через 3 дня к гинекологу за результатами исследований)

Для мужчин

  • Мини-чекап "Мужское здоровье" (базовый комплекс анализов для мужчин + прием терапевта), 11250 8550 рублей (скидка 24%, выгода 2700 рублей) - 2 визита в клинику (визит 1 - в процедурный кабинет, визит 2 - через день к терапевту)
  • Мини-чекап урологический "Мужское здоровье" (2 приема уролога+микроскопия отделяемого уретры+комплекс ПЦР12), 9500 7200 рублей (скидка 24%, выгода 2300 рублей) - 2 визита в клинику (визит 1 - прием уролога со взятием биоматериала, визит 2 - через два дня к урологу за результатами исследований)

 

Шаг 2. Займитесь здоровьем зубов. 

Здоровье зубов также требует Вашего регулярного внимания. В стоматологических отделениях "Медквадрат" Вы сможете сразу выполнить рентгенологическое обследование - прицельный снимок зуба или ортопантомограмму обеих челюстей, а в клинике на Каширском шоссе помимо рентгена доступно наиболее информативное исследование - компьютерная томография челюстно-лицевой области на современном томографе со сниженным уровнем излучения.

Врач-стоматолог составит план лечения, сориентирует по стоимости и при необходимости направит к узким специалистам: имплантологу, ортопеду, ортодонту для коррекции прикуса.

Спецпредложение этого года - Стоматологический чекап: 2 специалиста на выбор + рентген/КТ диагностика.

  • Стоматологический чекап (2 специалиста+ортопантомограмма), 4000 3050 рублей (выгода 24%, 950 рублей), 2 визита в клинику (визит 1 - прием стоматолога-терапевта, выполнение ортопантомограммы, визит 2 - прием стоматолога-ортопеда)
  • Стоматологический чекап (2 специалиста+КТ двух челюстей и височно-нижнечелюстного сустава), 5600 4250 рублей (выгода 24%, 1350 рублей), 2 визита в клинику (визит 1 - прием стоматолога-терапевта, выполнение компьютерной томографии, визит 2 - прием узкого специалиста на выбор: стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга-имплантолога или стоматолога-ортодонта) - только в клинике на Каширском шоссе

Также Вы сможете провести комплексную гигиену полости рта и выполнить отбеливание.

 

Шаг 3. Проработайте установки на год с психологом

Чтобы Ваши пожелания в новогоднюю ночь стали реальностью, а поставленные цели были достигнуты, рекомендуем провести работу над собой с профессиональным психологом. Несколько сессий с психологом обеспечат нужный настрой и станут отличным началом продуктивного и счастливого года.

Если Вы находитесь далеко, есть возможность провести сессии с психологом онлайн.

Специальное предложение этого года - комплекс на 3 часовые онлайн-сессии с психологом со скидкой 24%.

  • Онлайн-консультации психолога (3 сессии по 60 минут), 21000 15960 рублей (скидка 24%, выгода 5040 рублей)

Желаем провести выходные с пользой для здоровья.

Ждем Вас в "Медквадрат"!

Записаться на прием к врачу
Внимание! Важная информация!
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19 В «МЕДКВАДРАТЕ»


В нашей клинике вы можете привиться от коронавируса вакциной Sputnik V.

Стоимость процедуры: от 1950 руб.

Вакцинация в клиниках «Медквадрат» соответствует стандартам Минздрава РФ и международным стандартам Hadassah Medical Moscow.

Перед вакцинацией рекомендуем пройти тестирование на наличие антител к коронавирусу COVID-19.

Узнать подробнее о прививке и записаться на прием: +7(495) 154-71-53