31.07.2020 16:08
Хорошая клиника, не плохие врачи
31.07.2020 16:08
Отличный центр, жена проходила беременность там, все супер
31.07.2020 16:08
Если хотите к хорошему врачу и не дорого, приходите сюда
31.07.2020 16:07
Хроший центр Очередей почти нет Дважды посещал рентген Доволен
31.07.2020 16:07
Хороший центр врачи и персонал профессиональны.
31.07.2020 16:07
Айрапетов Давид Юрьевич- один из самых лучших врачей-гинекологов. Я очень благодарна Богу, что случай привёл меня к этому прекрасному человеку! И конечно же очень благодарна Давиду Юрьевичу за его чуткий подход и профессионализм.
31.07.2020 16:07
Все четко, быстро, довольны.
31.07.2020 16:07
При посещении, осталась вполне довольна, есть конечно как у всех проблема с лишними навязанными услугами.