31.07.2020 16:07
Хороший персонал, профессиональные врачи
31.07.2020 16:07
Чисто, внимательный, вежливый персонал, но цены не бюджетные
31.07.2020 16:07
Лечусь только тут) очень заботливый персонал, девочки на регистратуре шустрые, врачи хорошие, в большинстве своём компетентные (была не у всех). Знавать кровь и делать капельницы - одно удовольствие. Делаю все аккуратно! В больнице чисто
31.07.2020 16:07
Была на приеме у гастроэнтеролога Холодова, доктор произвел оч хорошее впечатление, прохожу у него лечение, пока все оч хорошо.
31.07.2020 16:07
Откровенно говоря, так себе заведение. Боятся ставить конкретный диагноз, выписывают кучу исследований вместо того, чтобы направить на конкретное лечение в больницу. Стабильная платная поликлиника и ничего больше. УЗИ сделали и не увидели простых вещей, диагностированных позднее в больнице...
31.07.2020 16:07
Нормальный частый медцентр. Регулярно обращаемся с детьми для диспнтеризации
31.07.2020 16:07
Шикарная клиника! Грамотные врачи! Вылечили меня! Спасибо