Отзывы

Имя врача
Корпус клиники
31.07.2020 16:07
В*ад*ми*
*
*
*
*
*
Хороший персонал, профессиональные врачи
31.07.2020 16:07
А*ас*ас*я *ос*ри*ов*
*
*
*
*
_
Чисто, внимательный, вежливый персонал, но цены не бюджетные
31.07.2020 16:07
T*ni* M*ll*nk*va
*
*
*
*
*
Лечусь только тут) очень заботливый персонал, девочки на регистратуре шустрые, врачи хорошие, в большинстве своём компетентные (была не у всех). Знавать кровь и делать капельницы - одно удовольствие. Делаю все аккуратно! В больнице чисто
31.07.2020 16:07
И*ин*
*
*
*
*
*
Была на приеме у гастроэнтеролога Холодова, доктор произвел оч хорошее впечатление, прохожу у него лечение, пока все оч хорошо.
31.07.2020 16:07
А*се*ий
*
*
*
*
_
Откровенно говоря, так себе заведение. Боятся ставить конкретный диагноз, выписывают кучу исследований вместо того, чтобы направить на конкретное лечение в больницу. Стабильная платная поликлиника и ничего больше. УЗИ сделали и не увидели простых вещей, диагностированных позднее в больнице...
31.07.2020 16:07
М*ха*л *оз*да*в
*
*
*
*
_
Нормальный частый медцентр. Регулярно обращаемся с детьми для диспнтеризации
31.07.2020 16:07
Е*ен* -
*
*
*
*
*
Шикарная клиника! Грамотные врачи! Вылечили меня! Спасибо
31.07.2020 16:07
L*sh*ar*va* S*et*an*
*
*
*
*
*
Хорошая медклиника.
31.07.2020 16:07
О*ьг* К*зн*цо*а *
*
*
*
*
*
посещала, понравилось.
Записаться на прием к врачу