Отзывы

Имя врача
Корпус клиники
31.07.2020 16:07
A*ex*nd* K*ip*ts*r
*
*
*
*
*
Отличный мед сервис
31.07.2020 16:07
В*та*ий*Лу*ов*ки*
*
*
*
*
*
Возим внучку в эту клинику к стоматологу. Всё делается профессионально и качественно.
31.07.2020 16:07
А*ат*ли* Ч*кл*
*
*
*
*
*
Очень хорошие специалисты
31.07.2020 16:07
К*ен*я *.
*
*
*
*
*
Были в этой клинике на приеме у аллерголога, так как у ребенка уже длительное время наблюдалась аллергия. Отдали за прием не так много, а нашу проблему специалист решить помог, за что ему отдельное спасибо. Сразу видно, что человек грамотный и опытный. Сама клиника тоже приятно удивила своим состоянием - было приятно находиться в ней. Так что в целом ничего плохого не могу сказать, все понравилось.
31.07.2020 16:07
A*at*Vi*to*ia*Cu*am
*
*
*
*
*
Хорошая бесплатная парковка
31.07.2020 16:07
**
*
*
*
*
*
Очень понравилась детский ортопед
31.07.2020 16:07
Н*на*К.
*
*
*
*
*
Проходили диспансеризацию для медкарты в 1ый класс. Все понравилось!
31.07.2020 16:07
А*ас*ас*я *.
*
*
*
*
*
лучшая клиника. хорошие специалисты . адекватные цены
Записаться на прием к врачу