Отзывы

Имя врача
Корпус клиники
11.06.2026 07:43
П*ци*нт*+7*91* 5*XX*XX
*
*
*
*
*
Врач: Исаева Гуля Абдуллаевна
Понравилось: Врач каждый раз проводит обследование очень тщательно, подробно объясняет результаты, показывает каждую деталь на экране и отвечает на все мои вопросы. Благодаря такому подходу тревога сразу уходит. После приёма осталось ощущение, что о тебе действительно позаботились. Искренне благодарна и буду обращаться снова и всем советую!
Добрый день! Я была у Исаевой Гули Абдуллаевны на приеме неоднократно и каждый раз приятно удивлена её профессионализму и человечности, это замечательный врач с большой буквы, таких найти большая редкость!
11.06.2026 04:18
Е*ат*ри*а *.
*
*
*
*
*
Хочу выразить свою благодарность гинекологу Татьяне Владимировне Селезневой . Хожу на аппарат UI CUBE(кресло Кегеля, по укреплению мышц тазового дна ) ,отличный аппарат. Уже после нескольких процедур улучшилось состояние моего здоровья ,реже стала просыпаться в туалет по ночам .Надеюсь , что вскоре исчезнут и другие проблемы связанные с возрастными изменениями и опущением матки .
08.06.2026 20:14
Елена Кузнецова
*
*
*
*
*
Обратилась к неврологу Камаевой Ирине Николаевне с болями в мышцах лица. На приёме врач очень внимательно выслушала, всё подробно объяснила и помогла найти причину проблемы. Оказалось, что это бруксизм. Провели ботулинотерапию, и результатом я осталась в полном восторге — боли прошли, состояние значительно улучшилось. Очень благодарна Ирине Николаевне за профессионализм, внимательное отношение и действительно эффективное лечение. Рекомендую от души!
06.06.2026 18:17
Р*ст*м *.
*
*
*
*
*
Если лечите зубы и выбираете между врачами-выбирайте их обоих!
06.06.2026 13:25
П*ци*нт*+7*98* 4*XX*XX
*
*
*
*
*
Понравилось: Всё устроило: и отношение врача, и эффект от лечения. Больше не болит. 30 минут спокойствия с расслабляющей музыкой в день. Спасибо!
Отличный рефлексотерапевт. Пришёл к Марет Муссаевне с дикой болью в пояснице. Отходил все 10 назначенных сеансов. Результат — как рукой сняло.
06.06.2026 03:18
6*6
*
*
*
*
*
Стоимость как во многих платных поликлиниках. Стандартная на уровне.
05.06.2026 23:18
Н*та*ья*П
*
*
*
*
*
Специально приезжали на прием к Чеченовой Фатиме Валерьевне, очень нравится этот доктор, все понравилось, отношение к клиентам и качество обслуживания
Записаться на прием к врачу