Отзывы

Имя врача
Корпус клиники
08.06.2026 20:14
Елена Кузнецова
*
*
*
*
*
Обратилась к неврологу Камаевой Ирине Николаевне с болями в мышцах лица. На приёме врач очень внимательно выслушала, всё подробно объяснила и помогла найти причину проблемы. Оказалось, что это бруксизм. Провели ботулинотерапию, и результатом я осталась в полном восторге — боли прошли, состояние значительно улучшилось. Очень благодарна Ирине Николаевне за профессионализм, внимательное отношение и действительно эффективное лечение. Рекомендую от души!
06.06.2026 18:17
Р*ст*м *.
*
*
*
*
*
Если лечите зубы и выбираете между врачами-выбирайте их обоих!
06.06.2026 13:25
П*ци*нт*+7*98* 4*XX*XX
*
*
*
*
*
Понравилось: Всё устроило: и отношение врача, и эффект от лечения. Больше не болит. 30 минут спокойствия с расслабляющей музыкой в день. Спасибо!
Отличный рефлексотерапевт. Пришёл к Марет Муссаевне с дикой болью в пояснице. Отходил все 10 назначенных сеансов. Результат — как рукой сняло.
06.06.2026 03:18
6*6
*
*
*
*
*
Стоимость как во многих платных поликлиниках. Стандартная на уровне.
05.06.2026 23:18
Н*та*ья*П
*
*
*
*
*
Специально приезжали на прием к Чеченовой Фатиме Валерьевне, очень нравится этот доктор, все понравилось, отношение к клиентам и качество обслуживания
05.06.2026 01:39
П*ци*нт*+7*99* 9*XX*XX
*
*
*
*
*
Понравилось: [...] и грамотный специалист в своей области.
Не понравилось: Негативных впечатлений нет.
Я обратился к врачу по поводу пятен на голове. По ДМС обслуживаюсь в «Медквадрате». Осмотрела тщательно, грамотно проконсультировала, назначила лекарства и дополнительный приём, чтобы проконтролировать результат лечения, все очень понравилось.
04.06.2026 23:18
д*рь* м*
*
*
*
*
*
оперировалась у Гасана Ризвановича по поводу удаления инородного тела из верхнечелюстной пазухи и привыкания к сосудосуживающим каплям. операция прошла отлично, доктор очень внимательный. нос дышит :)
04.06.2026 21:18
С*рг*й
*
*
*
*
*
Всегда есть время для записи, идут на встречу в случае спорный моментов со страховой
03.06.2026 12:07
П*ци*нт
*
*
*
*
_
Наталия Васильевна Супрунова замечательный врач, который с большим вниманием подходит к каждой проблеме пациента. Я чувствовал себя в надежных руках настоящего профессионала, и это важно в нашем деле. Она не только высококвалифицированный специалист, но и человечный человек, что делает лечение гораздо более комфортным.
Записаться на прием к врачу