Отзывы

Имя врача
Корпус клиники
27.05.2026 18:42
П*ци*нт
*
*
*
*
_
Маркова Елена проявила большую внимательность и заботу, ответила на все мои вопросы и помогла разобраться в своих переживаниях. Также доктор порекомендовала мне пройти дополнительные исследования, что говорит о ее высоком профессионализме. Я планирую прийти к ней снова.
26.05.2026 17:16
К*ле*ни* В*
*
*
*
*
*
Хорошая клиника с широким спектром услуг. Регулярно возим туда детей по любому вопросу и просто на плановые осмотры с самого рождения.
26.05.2026 11:42
+*xx*xx*xx*5
*
*
*
*
*
Спасибо огромное Севиндж Исмаиловне за внимание, профессионализм
25.05.2026 06:37
П*ль*ов*те*ь *.
*
*
*
*
*
Великолепный специалист, профессионал и человек с огромной душой, очень рада, что повезло быть в терапевтической работе несколько лет с данным врачом. Результаты превзошли все ожидания!
24.05.2026 07:16
О*ес* Б*
*
*
_
_
_
Есть ощущение что она больше репродуктолог... так как по итогу уводила меня больше в беременность, нежели чем как то решали проблему с которой я пришла... к сожалению для меня прием был совершенно бесполезен
24.05.2026 05:16
Н*де*да*Ти*ов*
*
*
*
*
*
Была у невролога Дашичнжипова Бутит Будуевна. Обратилось с болью в пояснице. Доктор назначила лечение медикаментами и иглорефлексотерапию. И какао было мое удивление, что буквально на 4 сеанс иглорефлексотерапии болта пояснице ушла. Так же у меня были высыпания на спине и лице и о чудо, они тоже у меня исчезли! Доктор, профессионал своего дела! Я очень довольна, что попала именно в ее руки! Рекомендую!
23.05.2026 09:16
Владимир Шалыгин
*
*
*
*
*
Там работают специалисты
22.05.2026 14:53
П*ци*нт
*
*
*
*
_
Батырбек Шокаев произвел на меня хорошее впечатление. Он внимательно меня осмотрел, правильно поставил диагноз и назначил подходящее лечение. Когда я пришел на повторный приём, он отметил некоторые новые моменты, которые требовали внимания, и предложил немного скорректировать лечение. Я остался доволен его подходом и профессионализмом.
21.05.2026 12:27
П*ци*нт*+7*92* 3*XX*XX
*
*
*
*
*
Врач: Акберова Севиндж Исмаиловна
Понравилось: Доктор настолько внимательная и въедливая (в хорошем смысле слова). Измерила глазное дно, глазное давление, подобрала очки для близорукости и дальнозоркости. Рекомендовала записаться на консультацию к неврологу, так как у меня один глаз стал меньше другого. Рекомендовала обратиться в другую клинику (для проведения обследования) на глаукому. В их клинике этого нет. Выписала рецепты. На меня был потрачен 1 час. Долго диагностировали глаза (у меня когда смотришь на что-то впереди, по краям картинка расплывается), чтобы поставить диагноз. Спасибо огромное Севиндж Исмаиловне за внимание, профессионализм.
Не понравилось: Нет такого.
Была на приеме 20.05.2026. Ряд причин для обращения.
21.05.2026 06:17
Э*ил*я *.
*
_
_
_
_
Отмечу еще поверхностный осмотр первого педиатра мужчины, не запомнила имя. Странно, что ребенку при жалобах на температуру не измерили ее на момент осмотра.
Записаться на прием к врачу