Центр здоровья ЖКТ и эндоскопии
Акции
188д : 4ч : 29м
Бесплатная консультация хирурга перед операцией
1 марта — 31 декабря
Врачи клиники
Программы
Услуги
Стоимость услуг
"Центр здоровья ЖКТ и эндоскопии" сети многопрофильных клиник «Медквадрат» в Москве.
Основные направления работы центра:
- гастроэнтерология;
- проктология;
- эндоскопическая диагностика,
- хирургические и эндоскопические операции.
Врачи центра оказывают помощь пациентам с патологиями органов пищеварительной системы.
В нашем центре лечат:
- Пищевод и желудок: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эзофагит, гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12‑перстной кишки.
- Тонкий и толстый кишечник: дуоденит, энтерит, колит, энтероколит, дивертикулёз, болезнь Крона, дисбактериоз.
- Прямая кишка и область ануса: проктит, парапроктит, анальные трещины, геморрой.
- Поджелудочная железа и билиарная система: панкреатит, гепатит, цирроз, жировой гепатоз, холецистит, холангит, дискинезия желчевыводящих путей, холелитиаз.
- Новообразования: доброкачественные и злокачественные опухоли, полипы желудка и толстого кишечника.
Отзывы
02.06.2026 13:44
Понравилось: Правильный подход, профессионализм. Очень хороший и грамотный специалист. Всем рекомендую. Проходила исследование впервые, очень нервничала, но врач очень вежливый и доброжелательный, сразу страхи пропали. Доктор подсказывал, как себя вести во время исследования, говорил, как правильно дышать. Спасибо большое доктору-эндоскописту Рамазану Абдусаламовичу и гастроэнтерологу Малыгиной М. А.
Не понравилось: Нет такого.
Беспокоили боли в животе.
29.05.2026 05:22
Врач:
Пак Алексей Геннадиевич
Большая благодарность Пак А.Г.,за профессионализм в своём деле. Очень грамотный,вежливый и чуткий человек. Благодарю его ,за проведённую операцию. Здоровья и удачи ему......
12.05.2026 22:05
Понравилось: Вежливость, желание разобраться и помочь.
Проходила лечение у Яны Александровны. Осталась очень довольна. Внимательно выслушала, назначила необходимы анализы и обследования. Доктор вникает во все жалобы и дает четкие рекомендации и назначения. Осмотр был проведен тщательно. После приема и выписанных рекомендаций, однозначно пойду на повторный прием. Все лечение было расписано на понятном языке. Впечатление от приема только положительное. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
09.05.2026 18:48
Понравилось: Все понравилось!
Была на гастроскопии​ первый раз, очень боялась. Доктор очень подробно объяснил все этапы, успокоил, очень помогал во время самой процедуры, прямо говорил, когда дышать, сколько еще будет длиться. Спасибо большое!
Статьи